Вы здесь: Главная > Рецепты-советы > Волшебник Норбеков о силе улыбки

Волшебник Норбеков о силе улыбки

Мирзакарим Норбеков, являющийся руководителем института по самовосстановлению человека и написавший не одну книгу-бестселлер, конечно же, не волшебник. И все-таки он волшебник, поскольку помогает людям восстановить их здоровье, не прибегая ни к каким врачам.

Главное, говорит Мирзакарим, душевный настрой человека, его горение и вера, причем это распространяется как на здоровье, так и на всякую прочую деятельность. И основой основ тут может стать октава, которую можно использовать в любом деле. Что такое октава – это полет души, когда ты способен обнять весь мир и практически воссоединяешься с Богом. В этот момент человек сам становится немного богом, и потому творит настоящие чудеса – прогоняет из своего тела все болячки, даже рак, привносит в свою семью мир и любовь, увеличивает ее благосостояние и многое другое.

Но как добиться этого состояния октавы? Мирзакарим учит, что любой человек – это три его составляющих: мысли, эмоции и физической тело. Влиять на первые две составляющие простой человек практически не в силах. А вот на третью, так называемый, мышечный корсет, — вполне даже легко. А поскольку все три составлявшие человека неразрывны, как три головы змея Горыныча, то влияя на одну из них, мы легко меняем и другие. Например, если вы будете просто улыбаться, сначала путь через силу, то уже вскоре почувствуете, как ваше настроение становится солнечным и прекрасным.

Кстати, с помощью улыбки, говорит Норбеков, можно творить настоящие чудеса над собой и окружающим вас миром, поскольку это все взаимосвязанные вещи. А улыбка в этом случае – это главный рычаг на ваш мышечный корсет. Впрочем, чтобы лучше понять, что такое улыбка и как она влияет на здоровье, карьеру — вообще на всю жизнь человека, смотрите замечательный документальный фильм М.С.Нормекова «Сила улыбки».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.