Вы здесь: Главная > Новости > Музыкант Ne-Yo становится веганом. Дальше его ждет сыроедение?

Музыкант Ne-Yo становится веганом. Дальше его ждет сыроедение?

Знаменитый музыкант Ne-Yo (Шейфер Чимер Смит) запустил на своей странице в Facebook новый видеоролик под названием Instagram Stories, в котором, помимо всего прочего, объявляет своим поклонникам, что он становится стопроцентным веганом.

Почему так резко? Все очень просто, поясняет Смит, как только я просмотрел на днях документальный фильм What the Health от Netflix, решение отказаться от мяса возникло сразу же. Для тех, кто не знает о чем это кинолента, поясню: о тесной взаимосвязи между употреблением мяса, многочисленными (довольно опасными) болезнями и полной зависимостью от фармацевтической промышленности, на которую невольно работают все, кто обожает сочные бифштексы и вкусные гамбургеры. Советую каждому посмотреть этот докфильм, посмотреть и сделать соответствующие выводы.

Поскольку Ne-Yo имеет на Facebook почти два с половиной миллиона подписчиков, многие из которых являются поклонниками его таланта, надо полагать, призыв музыканта сделать шаг в сторону здорового питания, будет услышан многими. А его слова о том, что он больше не хочет связываться с трупным мясом, думается, заставят задуматься над этим сотни тысяч людей. И это здорово!

Пользователи социальной сети уже поинтересовались у Смита, а не хочет ли он в дальнейшем сделать еще один шаг в сторону здорового образа жизни и перейти, например, на сыроедение. Пока музыкант не дал ответа на подобные вопросы, его сейчас, судя по всему, больше интересует проблема, где он будет питаться, будучи веганом. Например, в Лос-Анджелесе, где он жил одно время, было множество вегетарианских ресторанчиков и кафешек, например, сеть ресторанов Doomie`s. Ne-Yo обращается к руководству Doomie`s расширить сеть своих вегантских заведений до Атланты, где в настоящее время живет знаменитый музыкант. А что, хороший призыв!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.