Вы здесь: Главная > Новости > В Санкт-Петербурге ожидается уникальный Фестиваль «Мистическая Индия»

В Санкт-Петербурге ожидается уникальный Фестиваль «Мистическая Индия»

Он пройдет в Северной столице России 18-20 августа сего года. Креативный фестиваль приглашает всех, кто хочет больше узнать об Индии, о ее секретах, касающихся физического здоровья и духовного развития человека.

Непосредственно 18 августа для посетителей состоится фантастическая программа «Люмьер-Холл». Это своеобразное креативное пространство, которое включает в себя незабываемое космическое путешествие в интерактивно-мультимедийном экстриме, художественный фильм (премьера) «Эликсир бессмертия», шоу художника, автора персонажей знаменитого «Аватара» Андроида Джонса, а также короткометражный фильм (тоже премьера) «Глаза Индии».

А 19-20 августа на берегу Финского залива в самой Лахте участников фестиваля принакроет своими волшебными крыльями гигантский павлин! Здесь вы увидите богатейшую культурную программу с массой образов и эмоций, мастер-классы с целой гаммой изысканных вкусов.

А может, вы хотите прикоснуться к тайнам йоги, причем уникальной йога в гамаках и на сапах? К вашим услугам также будут специалисты по аюрведе, астрологи и прочие мудрецы загадочного Востока.

А в целом, фестиваль подарит вам знания о философии и мистической культуре Индии — это уникальный шанс найти ответы на многие вопросы, мучавшие современного человека, вопросы, на которые порой нельзя почерпнуть знания в Интернете.

Фестиваль пройдет при участии Генерального консульства Индии в Петербурге, а также йога-cтудии I-Yoga и русско-индийского сообщества INRUCS.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.