Вы здесь: Главная > Рецепты-советы > Маленький рецепт для хозяек

Маленький рецепт для хозяек

маленький рецепт для хозяек

Всем хозяйкам, которые хотят стать сыроедами будучи «прикованными» к плите по причине необходимости кормить семью «вкусной и здоровой» пищей, советуем очень простенький рецепт, как легко готовить любые блюда, не поддаваясь соблазну самим что-то съесть из этого вареного.

Конечно, сыроед должен в конце концов уйти от плиты, даже в ущерб его любимым домочадцам. Да пусть себе сами готовят! Но… это сделать не всегда легко и просто.

Что ж, постараемся готовить и ничего при этом не есть самим. Для этого нужно, во-первых, обладать опытом готовить блюда без проб. По крайней мере попытайтесь это сделать, и если вы даже в чем-то ошибетесь, то не так часто, и к тому же это будет простительно для человека, который, не смотря на свое сыроедение, все-таки готовит для кого-то пищу.

Во-вторых, приготовьте на время варки и жарки что-нибудь вкусненькое для себя. Например, для этого очень хороши бананы – одного-двух вполне хватит, чтобы приготовить для семьи обед.

Итак, вы готовите еду, а от нестерпимого желания попробовать все это изобилие запахов и вкусов, просто спасаетесь тем, что в самый пик нетерпения съедаете кусочек ароматного банана, понимая насколько это все-таки полезнее и интереснее того же борща или отбивной котлеты.

А потом все пройдет, и в дальнейшем вы сможете готовить для своих, скажем, детей или внуков вареную пищу даже без бананов. Ну а лучше всего, когда в семье сыроедами становятся исключительно все, или по крайней мере подаляющее большинство…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

1 комментарий к записи “Маленький рецепт для хозяек”

  1. […] судорог. Обратите внимание, как силовики обожают бананы, особенно перед тренировками. Однако это полезно […]

Оставить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.