Сыроедение как образ жизни

Новости сыроедения

 

10 августа 2017

Вегетарианский фестиваль "Этномира"

фестиваль Этномира

В этнографическом парке "Этномире", что находится близ деревни Петрово (Боровской район, Калужская область) прошел традиционный фестиваль "ВЕГФЕСТ", собравший многочисленных поклонников вегетарианства, сыроедения, раздельного питания и просто здорового образа жизни. Немало здесь было и настоящих экоэкспертов.

 

Читать полностью
09 августа 2017

В Санкт-Петербурге ожидается уникальный Фестиваль "Мистическая Индия"

фестиваль мистическая индия

Он пройдет в Северной столице России 18-20 августа сего года. Креативный фестиваль приглашает всех, кто хочет больше узнать об Индии, о ее секретах, касающихся физического здоровья и духовного развития человека.

 

Читать полностью
08 августа 2017

От козьей фермы к веганскому образовательному центру

веганство, козья ферма

Американка Андреа Дэвис, проживающая в Колорадо, девять лет занималась козьей фермой Broken Shovels, однако на настоящий момент она полностью разочаровалась в с воем мероприятии и намерена организовать веганский образовательный центр.

 

Читать полностью
07 августа 2017

Веганская компания США выпустила новый продукт для сыроедов

веганское молоко

Настоящие сыроеды Америки прекрасно знакомы с компанией Ripple Foods, которая выпускает веганские "молочные" продукты Half&Half на основе, скажем, горохового белка. Разработчики компании заменили в Half&Half насыщенные жиры и холестерин, обычно встречающиеся в традиционных молочных продуктах, на уникальную смесь (запатентована в Ripple Foods) из растительных масел, богатых такими важными для организма аминокислотами, как омега-6 и омега-3.

 

Читать полностью
06 августа 2017

О преимуществах сыроедения и фрукторианства

сыроедение и фрукторианство - преимущества такого питания

Человек просто не может употреблять в пищу все подряд и при этом сохранить крепкое здоровье. Человек создан Богом для питания плодами кустов и деревьев. Только в этом случае он гармонично живет с природой и своим телом.

Поедая фрукты, овощи и ягоды, человек при этом разносит семена, способствуя тем самым развитию и процветанию растительности на Земле, развиваясь и процветая вместе с этой благоухающей жизнью. Кстати, дополнением к такому питанию выступает еще и многочисленная зелень, которая с радостью дарит человеку свои листья или однолетние побеги, поскольку и в этом случае происходит обмен на физическом и духовном плане между двумя живыми организмами - без насилия и убийства.

 

Читать полностью

 

 

 

Следующая страничка новостей

 

Страницы

Книги

Сайты

Сыроедение от А до Я

Рецепты сыроедческих блюд

Сыроедение палеолита

Главный форум сыроедов

Форум моносыроеда Изюма

Форум - Сыроедение

Живая еда

Ещё ресурс сыроедов

На грани реальности



Духовность

БОГатство




©    Алексей Варгин  2007 г.