Сыроедение как образ жизни

Как легко вылечить простатит

Метод лечения очень даже прост (адаптировали его под российские и украинские возможности). В хозяйственном магазине найдите коврик для ног (для прихожей или ванной), такой пластмассовый, иногда разноцветный, со специальными выступами в виде кругленьких разрезанных трубочек, приблизительно 1 см высотой. Как правило, такие коврики собираются из несколько частей-квадратов (смотрите рисунок).

 

Вырежьте из этого коврика квадратик приблизительно 8 на 8 сантиметров (все зависит от размера вашего тела). Теперь два раза в день (утром и вечером) сидите по 20 минут на этом квадратике, подложив его в промежность (прямо на голое тело, чтобы он хорошо надавливал, тем самым вызывая приток крови к простате). После того, как посидите, кожу желательно смазать оливковым маслом. Курс лечения 2-3 недели, в зависимости от запущенности. Через неделю, а то и раньше, наступает явное облегчение.

 

Это все. Для профилактики курс лечения можно повторить. И главное - он теперь всегда при вас.

Комментарий к тем письмам, которые приходят к нам по поводу данного метода лечения

Начнем с рассказа. Как-то с глухого горного аула на равнину спустился довольно дряхлый старик, который прослышал однажды от забредших в горы путников, что здесь, на равнине, есть врачи, которые буквально творят чудеса. Он нашел такую лечебницу (обычную сельскую амбулаторию) и попросил врача вернуть ему молодость.

 

Врач в уважении к старости не стал подчеркивать поразительную темноту старика и объяснять ему, что это просто невозможно, дал ему самые безобидные таблетки (плацебо) и отправил восвояси, уверив, что это поможет вернуть молодость. Через несколько месяцев старик вернулся к врачу со своей женой, но узнать его было трудно - перед доктором предстал моложавый мужчина лет под сорок, который вернул себе и упругое тело, и ясный взор, и черные волосы, и даже зубы. Супруга выглядела по меньшей мере его матерью, а то и бабушкой, и мужчина теперь просил у врача лекарство, чтобы вернуть молодость и ей…

 

Понимаете, о чем это говорит? Так вот, чтобы метод от простатита заработал, нужно изменить свое сознание, свое отношение к этому миру. Почитайте книги М.Норбекова, в которых он объясняет, что одно и то же действие может помочь вылечить болезнь, может не произвести никакого эффекта, а может и усугубить ситуацию. Все дело в том, как к этому относиться. Если у вас есть желание избавиться от простатита - непременно почитайте книги Норбекова, которые, кроме всего прочего, помогут вам избавиться и от других болезней, например, восстановить зрение, сбросить вес, избавиться от варикоза вен на ногах и многого другого. Но главное - сделают вас совершенно другим человеком - молодым, живым и счастливым.

 

Ну а если вы считаете все это чушью собачьей (кстати, таких больных Мирзакарим Санакулович очень точно характеризует в книге "Опыт дурака, или ключ к прозрению"), то вам остается лишь одно - доживать свой век с простатитом и еще кучей других болячек. Горбатого, как говорится, могила исправит. Только добавим от себя для несведущих: в данной поговорке слово "горбатый" - иносказательное слово и означает оно непробиваемую тупость человека, которому так много дано от Природы (любой из нас может сам вылечить у себя любую болезнь и даже вновь отрастить зубы, вернуть цвет волос и молодость), но он не умеет, а часто и не хочет пользоваться этим даром. Что ж, вольному - воля, в этом и проявляется свободная воля (самому выбирать свой жизненный путь), данная нам Создателем…

 

Напечатайте, пожалуйста, моё письмо

Печатаем:

Я тоже попробовал этот метод - ничего не помогло. Потом прочитал "Опыт дурака, или ключ к прозрению" и все понял: я не лечил болезнь, а постоянно лишь усиливал свое сомнение и неверие в этот метод. В конечном счете, я пересмотрел свое отношение к методу и вообще к жизни (меня, как когда-то его самого, Норбеков заочно хорошенько отдубастил палкой за мое невежество). После этого я понял главное, о чем говорит учитель: важно не то, ЧТО ты делаешь, а КАК ты это делаешь, с каким настроением и с каким убеждением. И ВСЁ - через месяц у меня не было никакой аденомы, никаких признаков простатита. Да и не только эта болезнь прошла - вся жизнь изменилась в лучшую сторону...

 

Виктор Славкин

 

 

Новости сыроедения

 

Страницы

Главная
Прочитай!
Откровения
Рецепты
Гостевая книга
Контакты


Книги

Сайты

Сыроедение от А до Я

Рецепты сыроедческих блюд

Сыроедение палеолита

Главный форум сыроедов

Форум моносыроеда Изюма

Форум - Сыроедение

Живая еда

Ещё ресурс сыроедов

На грани реальности



Духовность

БОГатство




©    Алексей Варгин  2007 г.